Фонтан в парке дубровина

Два даугавпилсских фонтана работают по таймеру 8 19.05.2023

В начале мая в Даугавпилсе начали работать фонтаны, однако жители обратили внимание, что в первой половине дня не функционирует главный городской фонтан – в парке Дубровина. Как оказалось, его отключение на ночь практикуется уже не первый год.

Фотофакт: в Даугавпилсе начали работать фонтаны 2 03.05.2023

В начале мая в Даугавпилсе по традиции начинают работать городские фонтаны. Одним из первых струи воды начинает запускать в воздух самый большой городской фонтан – расположенный в парке Дубровина.

Фотофакт: парк Дубровина готовят к зимним праздникам 5 01.12.2022

В первый день зимы, 1 декабря, парк Дубровина в Даугавпилсе начали украшать к зимним праздникам.

Сезон закрыт: в парке Дубровина чистят фонтан (ФОТО) 21.10.2021

Сезон фонтанов в Даугавпилсе традиционно завершается осенью, в октябре месяце - в это время уличные городские конструкции отключают, после чего работники коммунальных служб начинают их готовить к зиме.

Какие фонтаны в Даугавпилсе работают, а какие - еще нет (ФОТО) 11 10.05.2021

В Даугавпилсе на данный момент (10 мая) еще не запущены два городских фонтана - в сквере А. Пумпура и на водоеме на Эспланаде. Но как Gorod.lv сообщили в Управлении коммунального хозяйства, в этом сезоне они обязательно будут работать.

В парке Дубровина запустили фонтан (ФОТО) 26 30.04.2021

Накануне майских праздников в парке Дубровина запустили фонтан.

Фотофакт: фонтан в парке Дубровина планируют запустить к 1 мая 15 23.04.2021

В Даугавпилсе началась подготовка к открытию сезона фонтанов - в парке Дубровина специалисты коммунальной службы уже подготовили конструкцию для подачи воды и почистили сам фонтан.

Фотофакт: в Даугавпилсе открыт сезон фонтанов 8 27.04.2020

Перед майскими праздниками в Даугавпилсе запустили фонтан в парке Дубровина. Городские службы фонтаны, как обычно, почистили, провели плановые ремонтные работы и возобновили их работу.

Фонтан в парке Дубровина изменит свой вид 3 30.01.2017

26 января был объявлен конкурс на перестройку инженерных сетей фонтана в парке Дубровина в центре Даугавпилса. В общий объем работ входят: замер и согласование топографического плана, разработка композиции фонтана, проектирование освещения, разработка оборудования для очистки воды и звукового оформления фонтана, восстановление поверхности бассейна и т.д.

Что случилось со световым фонтаном в парке Дубровина? 8 20.12.2016

Читательница «Нашего города» Елена высказала беспокойство относительно работы светового фонтана, установленного в парке.